Copywriter

Город: Кишинев
Образование: Выберите образование
Опыт работы: Любой
Зарплата: По договорённости
График работы: Полный рабочий день
Рекламное агентство Initiative открывает вакансию копирайтера.
В обязанности предлагаемой должности входит:
- Поиск и сбор информации для написания текстов для страниц брендов в социальных сетях различных тематик
- Проверка достоверности информации
- Курирование процесса разработки и согласования контента для страниц брендов в социальных сетях с менеджерами продуктов Клиента
- Поиск иллюстративного материала в партнерстве с дизайнером
- Написание/редакция текстов рекламных статей- по запросу.
Требования:
- Владение навыками работы в Microsoft Office
- Отличное владение письменным русским и румынским языками,
способность легко, активно и компетентно писать на разные темы
- Опыт работы в сфере копирайтинга является преимуществом
- Наличие портфолио своих текстов – обязательно
- Креативность, инициативность, ответственность, эмоциональная устойчивость, желание учиться, ориентация на результат.
Условия:
- Оформление по ТК
- Комфортабельный офис в центре города
- Оплачиваемый отпуск
- Молодой и дружный коллектив
- Компания проводит постоянное обучение, тренинги для сотрудников
- Рабочий день с 9:00 до 18:00.
Будем рады ознакомиться с Вашими резюме и пригласить Вас, стать частью нашей дружной команды!
Agenția de publicitate Initiative deschide un post vacant pentru un copywriter.
Sarcinile postului includ:
- Căutarea și colectarea de informații în vederea scrierii textelor pentru paginile brand-urilor în rețelele de socializare, pe diverse tematici
- Verificarea fiabilității informațiilor
- Supravegherea realizării și coordonării conținutului pentru paginile brand-urilor din rețelele de socializare, cu managerii de produse ale Clientului
- Căutarea materialului ilustrativ în parteneriat cu designerul
- Scrierea / editarea textelor articolelor promoționale - la cerere.
Cerinţe:
- Competențe de lucru în Microsoft Office
- Cunoașterea excelentă a limbilor ruse și românești scrise, capacitatea de a scrie cu ușurință, activ și competent pe diferite subiecte
- Experiența în domeniul copywriting constituie un avantaj
- Prezența unui portofoliu al textelor proprii - în mod obligatoriu
- Creativitate, inițiativă, responsabilitate, stabilitate emoțională, dorința de a învăța, orientarea spre rezultat.
Condiții:
- Angajare pe carnet de muncă
- Birou confortabil în centrul orașului
- Concediu plătit
- Colectiv tînăr și prietenos
- Compania realizează instruire continuă, training-uri pentru angajați
- Ziua de muncă de la 9:00 la 18:00.
Vom fi bucuroși să facem cunoștință cu CV-ul dvs. și Vă invităm să deveniți o parte a echipei noastre prietenoase!